Menti Associate

 Hanno scelto Menti Associate (Transfer & Accomodation)

 enrico-ruggeri brachetti3 by ranzani luca-barbareschi ghini winx quadrato slide hm ma VICENTE roma small sito darkside verticale  VALERIO SANTORO  BRILLI

 

 Hanno scelto Menti Associate (Biglietteria, Promozione e Organizzazione)

 

 

Descrizione: logo

We4Show
www.we4show.com

arci
Arci Roma -  www.arci.it 

irradiazioni
www.irradiazioni.it
 
Associazione Europa Musica www.europamusica.eu logo auditorium
Project Leader - www.conciliazionelive.it
 
bol
Box Office Lazio
logo-casanova
Casanova Multimedia SpA - www.casanovamultimedia.it
Chiostro del Bramante
Roma - www.chiostrodelbramante.it
venanzo
Fondazione Venanzo Crocetti - www.fondazionecrocetti.it
grt - www.ticket.it  International Music and Arts - www.internationalmusic.it  mondo-mostre
Mondo Mostre - www.mondomostre.it
multikulti
Multikulti - www.villaada.org
Murciano Iniziative - www.murcianoiniziative.com mibac
Soprintendenza Beni Culturali - www.beniculturali.it
logo papik  project
the-media-company
The Media Company
eutropia1 PORCA-PUPAZZA COVER BIG1  palladium
accademia logo

 

OF 1

 

 la pirandelliana
 fabbri HM MA

universita rome tre
      TEATRO PALLADIUM

 winx quadrato slide hm ma

 


















 

 

link facebook

Invia curriculum

Lavora con noi: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Contatti

Gruppo MentiAssociate

Viale Africa, 50 - 00144 Roma Tel./Fax 06.97602968 - 3737419192
Per informazioni  e prenotazioni inviare una e-mail a Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.